controls_prev
controls_toggle
controls_next
player_volume
Artist Name - Artist Title
0:00
0:00

Harlekijn Holland B.V.

Harlekijn Holland b.v.
Postfach 3205
NL-3760 DE Soest

Tel: (+31)(0)346 - 330003
Fax: (+31)(0)346 - 353199

Herman van Veen

Artistische Leitung
Herman van Veen 

Roger Hendriks

Privatsekretär Herman van Veen 
Roger Hendriks


Letja Verstijnen

Grafisches Design, Website, Social Media
Letja Verstijnen
letja@harlekijnholland.com
+31 6 21508081

Gaëtane van Veen-Bouchez

Artistische Leitung Harlekijn Muziektheater
Gaëtane van Veen-Bouchez
gaetane@harlekijnholland.com

Merlijn van Veen

Technische Hilfe
Merlijn van Veen
merlijn@harlekijnholland.com

Carolin Mayr

Projektmanager Herman van Veen Arts Center 
Carolin Mayr
carolin@harlekijnholland.com
+31 6 55688547

Olivia Acosta Fernandez-Claessen

Ortmanager Herman van Veen Arts Center
Olivia Acosta Fernandez-Claessen
olivia@harlekijnholland.com

Betty de Keizer

Betty de Keizer
Ausstellungen 
betty@harlekijnholland.com

Claudia

Claudia Viola
Allround Mitarbeiter 

Theo

Theo Vlug
Huismeester

Webshop / Fragen zu Produkten
shop@hermanvanveen.com

Edith Leerkes

Geschäftliche Leitung
Edith Leerkes

Fatemeh Derakhshan

Management, PR Niederlande, Interviewanfragen und Rechtsangelegenheiten
Fatemeh Derakhshan
fatemeh@harlekijnholland.com  
+31 6 21205864

Dieuwertje van Ravenswaaij

Chefsekretärin
Dieuwertje van Ravenswaaij
dieuwertje@harlekijnholland.com

Valentijn van Veen

Finanzdirektor
Valentijn van Veen
valentijn@harlekijnholland.com

Emanuelle ten Berg

Administration
Emanuelle ten Berg
emanuelle@harlekijnholland.com

Andre Flantua 1

Tour-Koordinator
André Flantua
andre@harlekijnholland.com
+31 6 46117181

Lotte Hoving

Produktverkaufskoordinator
Lotte Hoving
lotte@harlekijnholland.com

Fabi

Fabi Hop 
Allround Mitarbeiter

Sanne

Sanne Kraaijkamp
Production manager Herman van Veen Arts Center